Код товара: T7-30240441
Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 5,5-6 желтый A0060030013
| Сечение жилы: | 4-6 кв.мм |
| Цвет производителя: | желтый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 4-6 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 110 мм |
| Вес: | 156 г |
| Высота: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 30 мм |
| Номинальный ток: | 45 А |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | желтый |
| Сечение жилы кабеля: | 4-6 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 4-6 кв.мм Цвет производителя: желтый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 4-6 кв.мм Тип: Длина: 110 мм Вес: 156 г Высота: 100 мм Бренд: Материал: луженая медь Ширина: 30 мм Номинальный ток: 45 А Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: желтый Сечение жилы кабеля: 4-6 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 5,5-6 желтый A0060030013
- Модель: Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 5,5-6 желтый
- Наличие: Есть в наличии
-
982.30 грн.

