Код товара: T7-30232094
Гильза АСКО-Укрем GT-95 серый
| Сечение жилы: | 95 кв.мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 95 кв.мм |
| Тип: | гильза |
| Длина: | 60 мм |
| Вес: | 41 г |
| Высота: | 60 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 40 шт. |
| Материал: | медь |
| Ширина: | 16 мм |
| Внешний диаметр: | 16,9 мм |
| Внутренний диаметр: | 13,5 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+65 °C |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Толщина металла: | 3,4 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 95 кв.мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 95 кв.мм Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 95 кв.мм Тип: гильза Длина: 60 мм Вес: 41 г Высота: 60 мм Бренд: Количество в упаковке: 40 шт. Материал: медь Ширина: 16 мм Внешний диаметр: 16,9 мм Внутренний диаметр: 13,5 мм Диапазон рабочих температур: -25...+65 °C Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Толщина металла: 3,4 мм Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 95 кв.мм Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гильза АСКО-Укрем GT-95 серый
- Модель: Гильза АСКО-Укрем GT-95 серый
- Наличие: Есть в наличии
-
247.80 грн.

