Код товара: T7-30227213
Труба гофрированная E.NEXT армированная e.g.tube.pro.25
| Тип: | гофротруба |
| Материал: | ПВХ |
| Бухта: | 30 м |
| Длина: | 30 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | гофротруба |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Бухта: | 30 м |
| Внешний диаметр: | 29,6 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Наличие протяжки: | нет |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип товара: | труба гофрированная |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Длина: | 30 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофротруба Материал: ПВХ Бухта: 30 м Длина: 30 мм Участвует в акции: Бренд: Тип: гофротруба Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Бухта: 30 м Внешний диаметр: 29,6 мм Внутренний диаметр: 25 мм Наличие протяжки: нет Процесс горения: поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип товара: труба гофрированная Применение: для внутренней прокладки Длина: 30 мм Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба гофрированная E.NEXT армированная e.g.tube.pro.25
- Модель: Труба гофрированная E.NEXT армированная e.g.tube.pro.25
- Наличие: Есть в наличии
-
251.80 грн.

