Код товара: T7-30227225
Труба гофрированная Фаберпласт ТГП-ЕТ 750Н 16 мм 50 м
| Тип: | гофротруба |
| Длина: | 50 мм |
| Бухта: | 50 м |
| Материал: | ПВХ |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | гофротруба |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +90 °C °C |
| Бренд: | |
| Наличие протяжки: | есть |
| Длина: | 50 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | труба гофрированная |
| Прочность: | 320 Н/см |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +90 °C °C |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Бухта: | 50 м |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофротруба Длина: 50 мм Бухта: 50 м Материал: ПВХ Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: гофротруба Температура эксплуатации: от -20 до +90 °C °C Бренд: Наличие протяжки: есть Длина: 50 мм Применение: для внутренней прокладки Тип товара: труба гофрированная Прочность: 320 Н/см Процесс горения: не поддерживает Диапазон рабочих температур: от -20 до +90 °C °C Внутренний диаметр: 12 мм Внешний диаметр: 16 мм Бухта: 50 м Материал: ПВХ Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба гофрированная Фаберпласт ТГП-ЕТ 750Н 16 мм 50 м
- Модель: Труба гофрированная Фаберпласт ТГП-ЕТ 750Н 16 мм 50 м
- Наличие: Есть в наличии
-
1231.40 грн.

