Код товара: T7-30214386
Канал кабельный Schneider Electric 16x16 мм ULTRA ПВХ 2 м
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Температура эксплуатации: | от -5 до +60 °C |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Высота: | 16 мм |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Ширина: | 16 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +60 °C |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Длина: | 2 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2 мм Бренд: Тип: Температура эксплуатации: от -5 до +60 °C Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Высота: 16 мм Степень защиты (IP): 40 Ширина: 16 мм Диапазон рабочих температур: от -5 до +60 °C Наличие крышки: с крышкой Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Длина: 2 мм Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный Schneider Electric 16x16 мм ULTRA ПВХ 2 м
- Модель: Канал кабельный Schneider Electric 16x16 мм ULTRA ПВХ 2 м
- Наличие: Есть в наличии
-
241.20 грн.

