Код товара: T7-30214798
Канал кабельный Neomax 25x16 мм 2 м NX3304
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2000 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики: | с двойным замком и липкой лентой |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 140 мм |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Ширина: | 250 мм |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2000 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Длина: 2 м Длина: 2000 мм Дополнительные характеристики: с двойным замком и липкой лентой Вес: 2 кг Высота: 140 мм Степень защиты (IP): 40 Ширина: 250 мм Наличие крышки: с крышкой Процесс горения: не поддерживает Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный Neomax 25x16 мм 2 м NX3304
- Модель: Канал кабельный Neomax 25x16 мм 2 м NX3304
- Наличие: Есть в наличии
-
185.50 грн.

