Код товара: T7-30227261
Труба гофрированная FRÄNKISCHE ПВХ 750H 20 50 м
| Тип: | гофротруба |
| Материал: | ПВХ |
| Бухта: | 50 м |
| Длина: | 50000 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | гофротруба |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | - 25 ... + 60 °C |
| Бренд: | FRÄNKISCHE |
| Максимальная нагрузка: | 750 кг |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Материал: | ПВХ |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | труба гофрированная |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Температурный диапазон: | от -25 ... до +60 °C |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Прочность: | 750 Н/см |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | нет |
| Внутренний диаметр: | 14,2 мм |
| Внешний диаметр: | 20 мм |
| Вес: | 3300 г |
| Вес: | 3,3 кг |
| Бухта: | 50 м |
| Длина: | 50000 мм |
| Длина: | 50 м |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофротруба Материал: ПВХ Бухта: 50 м Длина: 50000 мм Гарантия: 12 мес. Тип: гофротруба Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: - 25 ... + 60 °C Бренд: FRÄNKISCHE Максимальная нагрузка: 750 кг Наличие крышки: без крышки Материал: ПВХ Применение: для внутренней прокладки Тип товара: труба гофрированная Тип исполнения: неперфорированный Температурный диапазон: от -25 ... до +60 °C Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Прочность: 750 Н/см Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: нет Внутренний диаметр: 14,2 мм Внешний диаметр: 20 мм Вес: 3300 г Вес: 3,3 кг Бухта: 50 м Длина: 50000 мм Длина: 50 м Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба гофрированная FRÄNKISCHE ПВХ 750H 20 50 м
- Модель: Труба гофрированная FRÄNKISCHE ПВХ 750H 20 50 м
- Наличие: Есть в наличии
-
2700.00 грн.

