Код товара: T7-30227262
Труба гофрированная FRÄNKISCHE ПВХ 750H 25 50 м
| Тип: | гофротруба |
| Материал: | ПВХ |
| Бухта: | 50 м |
| Длина: | 50000 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | гофротруба |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | - 25 ... + 60 °C |
| Бренд: | FRÄNKISCHE |
| Максимальная нагрузка: | 750 кг |
| Диапазон рабочих температур: | от - 25 ... до + 60 °C |
| Материал: | ПВХ |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | труба гофрированная |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Прочность: | 750 Н/см |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | нет |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Внутренний диаметр: | 18,6 мм |
| Внешний диаметр: | 25 мм |
| Вес: | 4800 г |
| Вес: | 4,8 кг |
| Бухта: | 50 м |
| Длина: | 50000 мм |
| Длина: | 50 м |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофротруба Материал: ПВХ Бухта: 50 м Длина: 50000 мм Гарантия: 12 мес. Тип: гофротруба Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: - 25 ... + 60 °C Бренд: FRÄNKISCHE Максимальная нагрузка: 750 кг Диапазон рабочих температур: от - 25 ... до + 60 °C Материал: ПВХ Применение: для внутренней прокладки Тип товара: труба гофрированная Тип исполнения: неперфорированный Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Прочность: 750 Н/см Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: нет Наличие крышки: без крышки Внутренний диаметр: 18,6 мм Внешний диаметр: 25 мм Вес: 4800 г Вес: 4,8 кг Бухта: 50 м Длина: 50000 мм Длина: 50 м Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба гофрированная FRÄNKISCHE ПВХ 750H 25 50 м
- Модель: Труба гофрированная FRÄNKISCHE ПВХ 750H 25 50 м
- Наличие: Есть в наличии
-
3552.00 грн.

