Код товара: T7-30207440
Наконечник кабельный кольцевой E.NEXT e.end.stand.jg.25 D8.2 серый s077104
| Сечение жилы: | 25,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 25,0 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 44,3 мм |
| Вес: | 8 г |
| Высота: | 10 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 14,6 мм |
| Внешний диаметр: | 10 мм |
| Внутренний диаметр: | 7,6 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+80 °C |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 25 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 25,0 кв.мм Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 25,0 кв.мм Тип: Длина: 44,3 мм Вес: 8 г Высота: 10 мм Бренд: Количество в упаковке: 3 шт. Материал: луженая медь Ширина: 14,6 мм Внешний диаметр: 10 мм Внутренний диаметр: 7,6 мм Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 25 кв.мм Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кабельный кольцевой E.NEXT e.end.stand.jg.25 D8.2 серый s077104
- Модель: Наконечник кабельный кольцевой E.NEXT e.end.stand.jg.25 D8.2
- Наличие: Есть в наличии
-
215.00 грн.

