Код товара: T7-30238049
Зажим кабельный UP! (Underprice) на 8 проводов 10 шт. серый NX870110
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | зажим |
| Длина: | 135 мм |
| Вес: | 10 г |
| Высота: | 5 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Ширина: | 5 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: зажим Длина: 135 мм Вес: 10 г Высота: 5 мм Бренд: Количество в упаковке: 10 шт. Материал: полипропилен Ширина: 5 мм Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зажим кабельный UP! (Underprice) на 8 проводов 10 шт. серый NX870110
- Модель: Зажим кабельный UP! (Underprice) на 8 проводов 10 шт. серый
- Наличие: Есть в наличии
-
196.30 грн.

