Код товара: T7-30335231
Клема быстрого монтажа АСКО-УКРЕМ 95/3Р (245А) синий A0130010194
| Сечение жилы: | 16,0 кв.мм |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 16,0 кв.мм |
| Тип: | клемма |
| Длина: | 86 мм |
| Вес: | 250 г |
| Высота: | 49 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | полиамид |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ширина: | 59 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от - 30 до + 85 °C |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип товара: | клемма |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 16,0 кв.мм Количество полюсов: 3 шт. Цвет производителя: синий Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 16,0 кв.мм Тип: клемма Длина: 86 мм Вес: 250 г Высота: 49 мм Бренд: Материал: полиамид Степень защиты (IP): 20 Ширина: 59 мм Диапазон рабочих температур: от - 30 до + 85 °C Количество полюсов: 3 шт. Процесс горения: не поддерживает Тип товара: клемма Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клема быстрого монтажа АСКО-УКРЕМ 95/3Р (245А) синий A0130010194
- Модель: Клема быстрого монтажа АСКО-УКРЕМ 95/3Р (245А) синий A0130010194
- Наличие: Есть в наличии
-
628.20 грн.

