Код товара: T7-30238048
Зажим кабельный UP! (Underprice) на 16 проводов 10 шт. белый NX850030
| Цвет производителя: | белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | зажим |
| Длина: | 242 мм |
| Вес: | 12 г |
| Высота: | 4 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Ширина: | 5 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: зажим Длина: 242 мм Вес: 12 г Высота: 4 мм Бренд: Количество в упаковке: 10 шт. Материал: полипропилен Ширина: 5 мм Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зажим кабельный UP! (Underprice) на 16 проводов 10 шт. белый NX850030
- Модель: Зажим кабельный UP! (Underprice) на 16 проводов 10 шт. белый
- Наличие: Есть в наличии
-
283.00 грн.

