Код товара: T7-30207442
Наконечник кабельный кольцевой E.NEXT e.end.stand.jg.50 D10.2 серый s077106
| Сечение жилы: | 50 кв.мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 50 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 53 мм |
| Вес: | 20 г |
| Высота: | 13 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 19 мм |
| Внешний диаметр: | 13 мм |
| Внутренний диаметр: | 10,2 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+80 °C |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 50 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 50 кв.мм Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 50 кв.мм Тип: Длина: 53 мм Вес: 20 г Высота: 13 мм Бренд: Количество в упаковке: 3 шт. Материал: луженая медь Ширина: 19 мм Внешний диаметр: 13 мм Внутренний диаметр: 10,2 мм Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 50 кв.мм Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кабельный кольцевой E.NEXT e.end.stand.jg.50 D10.2 серый s077106
- Модель: Наконечник кабельный кольцевой E.NEXT e.end.stand.jg.50 D10.2
- Наличие: Есть в наличии
-
300.20 грн.

