Код товара: T7-30240327
Поворот труба-труба ОМиС гибкий гофрированный D32 мм
| Тип: | труба |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 225 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Внутренний диаметр: | 32 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Длина: | 0,225 м |
| Длина: | 225 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: труба Материал: ПВХ Длина: 225 мм Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Внутренний диаметр: 32 мм Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Применение: для внутренней прокладки Длина: 0,225 м Длина: 225 мм Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поворот труба-труба ОМиС гибкий гофрированный D32 мм
- Модель: Поворот труба-труба ОМиС гибкий гофрированный D32 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
324.90 грн.

