Код товара: T7-30227275
Труба кабельная E.NEXT e.g.tube.pro.22
| Тип: | труба |
| Бухта: | 30 м |
| Длина: | 300 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Температура эксплуатации: | -25…+60 °C |
| Наличие протяжки: | нет |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | труба кабельная |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Температурный диапазон: | -25…+60 °C |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Прочность: | 300 Н/см |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Диапазон рабочих температур: | -25…+60 °C |
| Внутренний диаметр: | 22 мм |
| Внешний диаметр: | 26,7 мм |
| Ширина: | 26,7 мм |
| Степень защиты (IP): | 67 |
| Высота: | 26,4 мм |
| Вес: | 3,84 кг |
| Бухта: | 30 м |
| Длина: | 300 мм |
| Длина: | 30 м |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: труба Бухта: 30 м Длина: 300 мм Материал: ПВХ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Температура эксплуатации: -25…+60 °C Наличие протяжки: нет Применение: для внутренней прокладки Тип товара: труба кабельная Тип исполнения: неперфорированный Температурный диапазон: -25…+60 °C Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Прочность: 300 Н/см Процесс горения: поддерживает Диапазон рабочих температур: -25…+60 °C Внутренний диаметр: 22 мм Внешний диаметр: 26,7 мм Ширина: 26,7 мм Степень защиты (IP): 67 Высота: 26,4 мм Вес: 3,84 кг Бухта: 30 м Длина: 300 мм Длина: 30 м Материал: ПВХ Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба кабельная E.NEXT e.g.tube.pro.22
- Модель: Труба кабельная E.NEXT e.g.tube.pro.22
- Наличие: Есть в наличии
-
225.00 грн.

