Код товара: T7-30214398
Канал кабельный ОМиС 68х17х1100 мм орех
| Тип: | канал кабельный |
| Длина: | 1100 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина: | 1,1 м |
| Длина: | 1100 мм |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | орех |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Длина: 1100 мм Участвует в акции: Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина: 1,1 м Длина: 1100 мм Высота: 17 мм Ширина: 68 мм Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: орех Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный ОМиС 68х17х1100 мм орех
- Модель: Канал кабельный ОМиС 68х17х1100 мм орех
- Наличие: Есть в наличии
-
705.90 грн.

