Код товара: T7-30214772
Короб перфорированный АСКО-УКРЕМ 50х80
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 80 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Температура эксплуатации: | От -10 до +40 °C |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 80 мм |
| Вес: | 1322 г |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | перфорированный |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней и наружной прокладки |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 80 мм Бренд: Тип: Температура эксплуатации: От -10 до +40 °C Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Длина: 80 мм Вес: 1322 г Высота: 50 мм Ширина: 80 мм Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: перфорированный Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней и наружной прокладки Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Короб перфорированный АСКО-УКРЕМ 50х80
- Модель: Короб перфорированный АСКО-УКРЕМ 50х80
- Наличие: Есть в наличии
-
589.40 грн.

