Код товара: T7-30217653
Металлорукав Sokol 14 мм 25 м с протяжкой
| Тип: | металлорукав |
| Длина: | 25 мм |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 25 м |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Длина: | 25 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | металлорукав |
| Температурный диапазон: | до +100 °C |
| Материал: | сталь |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | нет |
| Диапазон рабочих температур: | до 300 °C |
| Внутренний диаметр: | 14 мм |
| Дополнительные характеристики: | материал покрытия – ПВХ изоляция |
| Бухта: | 25 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Макс. входное напряжение: | 380 В |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: металлорукав Длина: 25 мм Материал: сталь Бухта: 25 м Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Длина: 25 мм Применение: для внутренней прокладки Тип товара: металлорукав Температурный диапазон: до +100 °C Материал: сталь Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: нет Диапазон рабочих температур: до 300 °C Внутренний диаметр: 14 мм Дополнительные характеристики: материал покрытия – ПВХ изоляция Бухта: 25 м Цвет производителя: черный Макс. входное напряжение: 380 В Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Металлорукав Sokol 14 мм 25 м с протяжкой
- Модель: Металлорукав Sokol 14 мм 25 м с протяжкой
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

