Код товара: T7-30415794
Угол плоский для короба АСКО-Укрем 100х40
| Тип: | соединитель |
| Длина: | 0,04 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | соединитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | от -5 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Длина: | 0,04 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | соединитель |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Материал: | ПВХ |
| Наличие протяжки: | нет |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +60 °C |
| Ширина: | 100 мм |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 76 г |
| Дополнительные характеристики: | соответствует ДСТУ EN 50085-2-1, предназначенны для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Длина: 0,04 мм Материал: ПВХ Гарантия: 12 мес. Тип: соединитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: от -5 до +60 °C Бренд: Процесс горения: не поддерживает Длина: 0,04 мм Применение: для внутренней прокладки Тип товара: соединитель Тип исполнения: неперфорированный Материал: ПВХ Наличие протяжки: нет Наличие крышки: без крышки Диапазон рабочих температур: от -5 до +60 °C Ширина: 100 мм Степень защиты (IP): 40 Высота: 40 мм Вес: 76 г Дополнительные характеристики: соответствует ДСТУ EN 50085-2-1, предназначенны для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений. Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Угол плоский для короба АСКО-Укрем 100х40
- Модель: Угол плоский для короба АСКО-Укрем 100х40
- Наличие: Есть в наличии
-
207.50 грн.

