Код товара: T7-30215589
Соединитель для короба АСКОУКРЕМ 100х40 мм
| Тип: | соединитель |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 0,12 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | соединитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | от -5 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +60 °C |
| Материал: | ПВХ |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | соединитель |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | нет |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Ширина: | 145 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 76 г |
| Дополнительные характеристики: | предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов. |
| Длина: | 0,12 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Материал: ПВХ Длина: 0,12 мм Гарантия: 12 мес. Тип: соединитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: от -5 до +60 °C Бренд: Диапазон рабочих температур: от -5 до +60 °C Материал: ПВХ Применение: для внутренней прокладки Тип товара: соединитель Тип исполнения: неперфорированный Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: нет Наличие крышки: без крышки Ширина: 145 мм Высота: 40 мм Вес: 76 г Дополнительные характеристики: предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов. Длина: 0,12 мм Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель для короба АСКОУКРЕМ 100х40 мм
- Модель: Соединитель для короба АСКОУКРЕМ 100х40 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
214.00 грн.

