Код товара: T7-30214698
Канал кабельный ОМиС 60х60х2000 мм
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Вес: | 820 г |
| Высота: | 60 мм |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Ширина: | 60 мм |
| Длина: | 2 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2 мм Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Вес: 820 г Высота: 60 мм Наличие крышки: с крышкой Процесс горения: поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Ширина: 60 мм Длина: 2 мм Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный ОМиС 60х60х2000 мм
- Модель: Канал кабельный ОМиС 60х60х2000 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
309.30 грн.

