Код товара: T7-30242297
Клеммник соединительный Аско-Укрем PCT-2-3-С (уп.-3 шт) оранжевый A0130010144
| Тип соединения: | зажимное |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип: | защищенная |
| Количество гнезд: | 6 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | клеммник соединительный |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | нейлон |
| Материал контактов: | медь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Минимальное сечение провода: | 1 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 4 мм² |
| Количество гнезд: | 6 шт. |
| Номинальное напряжение: | 250 В |
| Максимальный ток: | 32 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 105 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 20 °C |
| Высота: | 14,5 мм |
| Ширина: | 18,6 мм |
| Глубина: | 40,3 мм |
| Вес: | 10 г |
| Комплектация: | 3 шт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип соединения: зажимное Тип монтажа: на провод Тип: защищенная Количество гнезд: 6 шт. Гарантия: 12 мес. Базовый цвет: оранжевый Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: клеммник соединительный Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: нейлон Материал контактов: медь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: оранжевый Минимальное сечение провода: 1 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 4 мм² Количество гнезд: 6 шт. Номинальное напряжение: 250 В Максимальный ток: 32 А Максимальная температура эксплуатации: 105 °C Минимальная температура эксплуатации: 20 °C Высота: 14,5 мм Ширина: 18,6 мм Глубина: 40,3 мм Вес: 10 г Комплектация: 3 шт Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клеммник соединительный Аско-Укрем PCT-2-3-С (уп.-3 шт) оранжевый A0130010144
- Модель: Клеммник соединительный Аско-Укрем PCT-2-3-С (уп.-3 шт)
- Наличие: Есть в наличии
-
223.90 грн.

