Код товара: T7-30434403
Коннектор герметичный EMT МС4 4-6 мм² черный 25-0204У
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | соединитель |
| Длина: | 90 мм |
| Вес: | 20,62 г |
| Бренд: | |
| Комплектация: | штекер гнездо 2 металлических коннектора |
| Материал: | полипропилен |
| Ширина: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 2 мм |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Серия: | EMT |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | соединитель |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 1 шт. Цвет производителя: черный Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: соединитель Длина: 90 мм Вес: 20,62 г Бренд: Комплектация: штекер гнездо 2 металлических коннектора Материал: полипропилен Ширина: 20 мм Внутренний диаметр: 2 мм Количество полюсов: 1 шт. Серия: EMT Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: соединитель Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коннектор герметичный EMT МС4 4-6 мм² черный 25-0204У
- Модель: Коннектор герметичный EMT МС4 4-6 мм² черный 25-0204У
- Наличие: Есть в наличии
-
256.20 грн.

