Код товара: T7-30335031
Колодка клеммная заземляющая E.NEXT e.tc.z.din.pro.6 на DIN-рейку 6 кв.мм желто-зеленый
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная заземляющая |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | |
| Матеріал корпусу: | полиамид |
| Материал контактов: | латунь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | желто-зеленый |
| Минимальное сечение провода: | 0,2 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | алюминиевый и медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 6 мм² |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 800 В |
| Максимальный ток: | 41 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 50 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Высота: | 37 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Глубина: | 57 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: DIN-рейка Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 2 шт. Участвует в акции: Базовый цвет: мульти Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная заземляющая Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: Матеріал корпусу: полиамид Материал контактов: латунь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: желто-зеленый Минимальное сечение провода: 0,2 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): алюминиевый и медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 6 мм² Количество гнезд: 2 шт. Номинальное напряжение: 800 В Максимальный ток: 41 А Максимальная температура эксплуатации: 50 °C Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Высота: 37 мм Ширина: 9 мм Глубина: 57 мм Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная заземляющая E.NEXT e.tc.z.din.pro.6 на DIN-рейку 6 кв.мм желто-зеленый
- Модель: Колодка клеммная заземляющая E.NEXT e.tc.z.din.pro.6 на
- Наличие: Есть в наличии
-
143.10 грн.

