Код товара: T7-30242291
Клема быстрого монтажа WAGO 1,5-4 мм² 3 шт./уп. оранжевый 22-3324УW
| Тип: | защищенная |
| Тип соединения: | пружинное |
| Тип монтажа: | на провод |
| Количество гнезд: | 4 шт. |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | orange |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Клема быстрого монтажа |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | поликарбонат |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | олово |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Минимальное сечение провода: | 1,5 мм² |
| Тип соединения: | пружинное |
| Тип проволоки (совместимость): | алюминиевый и медный |
| Класс горючести UL: | UL94 V-2 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 4 мм² |
| Количество гнезд: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Максимальный ток: | 32 А |
| Импульсное напряжение выдержки: | 4 кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 60 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 105 °C |
| Высота: | 13,1 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Глубина: | 19,5 мм |
| Вес: | 2,4 г |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип соединения: пружинное Тип монтажа: на провод Количество гнезд: 4 шт. Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Colour: orange Базовый цвет: оранжевый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Клема быстрого монтажа Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: поликарбонат Материал контактов: сталь Покрытие контактов: олово Цвет производителя: оранжевый Минимальное сечение провода: 1,5 мм² Тип соединения: пружинное Тип проволоки (совместимость): алюминиевый и медный Класс горючести UL: UL94 V-2 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 4 мм² Количество гнезд: 4 шт. Номинальное напряжение: 400 В Максимальный ток: 32 А Импульсное напряжение выдержки: 4 кВ Максимальная температура эксплуатации: 60 °C Минимальная температура эксплуатации: 105 °C Высота: 13,1 мм Ширина: 13 мм Глубина: 19,5 мм Вес: 2,4 г Страна-производитель: Германия Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клема быстрого монтажа WAGO 1,5-4 мм² 3 шт./уп. оранжевый 22-3324УW
- Модель: Клема быстрого монтажа WAGO 1,5-4 мм² 3 шт./уп. оранжевый
- Наличие: Есть в наличии
-
244.70 грн.

