Код товара: T7-30318558
Колпачок АСКО-УКРЕМ S-5 белый A0150150017
| Сечение жилы: | 6,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 6,0 кв.мм |
| Тип: | колпачок |
| Длина: | 130 мм |
| Вес: | 72 г |
| Высота: | 160 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Материал: | алюминий |
| Ширина: | 30 мм |
| Тип товара: | соединитель |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | белый |
| Сечение жилы кабеля: | 6 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 6,0 кв.мм Цвет производителя: белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 6,0 кв.мм Тип: колпачок Длина: 130 мм Вес: 72 г Высота: 160 мм Бренд: Количество в упаковке: 100 шт. Материал: алюминий Ширина: 30 мм Тип товара: соединитель Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: белый Сечение жилы кабеля: 6 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колпачок Аско-Укрем S-5 белый A0150150017
- Модель: Колпачок Аско-Укрем S-5 белый A0150150017
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

