Код товара: T7-30240423
Наконечник Аско-Укрем DТ(G)-185 серый A0060180010
| Сечение жилы: | 185 кв.мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 185 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 35 мм |
| Вес: | 154 г |
| Высота: | 110 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 185 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 185 кв.мм Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 185 кв.мм Тип: Длина: 35 мм Вес: 154 г Высота: 110 мм Бренд: Материал: луженая медь Ширина: 25 мм Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 185 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник Аско-Укрем DТ(G)-185 серый A0060180010
- Модель: Наконечник Аско-Укрем DТ(G)-185 серый A0060180010
- Наличие: Есть в наличии
-
905.20 грн.

