Код товара: T7-30335025
Колодка клеммная наборная E.NEXT e.tc.din.pro.35 на DIN-рейку 35 кв.мм серый
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная наборная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | |
| Матеріал корпусу: | полиамид |
| Материал контактов: | латунь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | серый |
| Минимальное сечение провода: | 0,25 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | алюминиевый и медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 35 мм² |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 800 В |
| Максимальный ток: | 125 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 50 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Высота: | 64 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: DIN-рейка Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 2 шт. Участвует в акции: Базовый цвет: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная наборная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: Матеріал корпусу: полиамид Материал контактов: латунь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: серый Минимальное сечение провода: 0,25 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): алюминиевый и медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 35 мм² Количество гнезд: 2 шт. Номинальное напряжение: 800 В Максимальный ток: 125 А Максимальная температура эксплуатации: 50 °C Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Высота: 64 мм Ширина: 18 мм Глубина: 60 мм Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная наборная E.NEXT e.tc.din.pro.35 на DIN-рейку 35 кв.мм серый
- Модель: Колодка клеммная наборная E.NEXT e.tc.din.pro.35 на DIN-рейку 35
- Наличие: Есть в наличии
-
214.70 грн.

