Код товара: T7-30242305
Колодка клеммная Кова-Електро 4х16 мм с латуной вставкой черный ФР-00000892
| Тип: | делимая |
| Тип соединения: | винтовое |
| Тип монтажа: | на провод |
| Количество гнезд: | 8 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | латунь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Максимальний перетин дроту: | 16 мм² |
| Количество гнезд: | 8 шт. |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Вес: | 120 г |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: делимая Тип соединения: винтовое Тип монтажа: на провод Количество гнезд: 8 шт. Гарантия: 12 мес. Colour: black Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: латунь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: черный Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Максимальний перетин дроту: 16 мм² Количество гнезд: 8 шт. Высота: 20 мм Ширина: 77 мм Глубина: 108 мм Вес: 120 г Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная Кова-Електро 4х16 мм с латуной вставкой черный ФР-00000892
- Модель: Колодка клеммная Кова-Електро 4х16 мм с латуной вставкой черный
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.

