Код товара: T7-30242218
Колодка клеммная делимая OBO Bettermann 3 шт. разноцветный 2055023
| Тип: | делимая |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 12 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Базовый цвет: | мульти |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная делимая |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP00 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 2,5 мм² |
| Количество гнезд: | 12 шт. |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина: | 122 мм |
| Глубина: | 15 мм |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: делимая Тип монтажа: на провод Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 12 шт. Гарантия: 12 мес. Базовый цвет: мульти Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная делимая Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: сталь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: разноцветный Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP00 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 2,5 мм² Количество гнезд: 12 шт. Номинальное напряжение: 380 В Максимальный ток: 16 А Высота: 17 мм Ширина: 122 мм Глубина: 15 мм Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная делимая OBO Bettermann 3 шт. разноцветный 2055023
- Модель: Колодка клеммная делимая OBO Bettermann 3 шт. разноцветный
- Наличие: Есть в наличии
-
474.00 грн.

