Код товара: T7-30434404
Колпачок АСКО-Укрем P71 (100шт) серый
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | колпачок |
| Длина: | 15 мм |
| Вес: | 1 г |
| Бренд: | |
| Материал: | луженая медь |
| Дополнительные характеристики: | изолятор – нейлон 66; втулка – луженая медь сечение жилы – 1…3 предназначены для мест соединения проводов методом скручивания |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ширина: | 8 мм |
| Внешний диаметр: | 6,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 2,5 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | серый |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: колпачок Длина: 15 мм Вес: 1 г Бренд: Материал: луженая медь Дополнительные характеристики: изолятор – нейлон 66; втулка – луженая медь сечение жилы – 1…3 предназначены для мест соединения проводов методом скручивания Степень защиты (IP): 20 Ширина: 8 мм Внешний диаметр: 6,5 мм Внутренний диаметр: 2,5 мм Диапазон рабочих температур: от -10 до +50 °C Процесс горения: поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Тип исполнения: неперфорированный Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: серый Макс. входное напряжение: 400 В Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колпачок АСКО-Укрем P71 (100шт) серый
- Модель: Колпачок АСКО-Укрем P71 (100шт) серый
- Наличие: Есть в наличии
-
235.20 грн.

