Код товара: T7-30242190
Клеммник конечный АСКО-Укрем (5x1) 16 мм прозрачный
| Тип: | делимая |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | transparent |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | клеммник конечный |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | поликарбонат |
| Материал контактов: | латунь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Минимальное сечение провода: | 1 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 16 мм² |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Максимальная температура эксплуатации: | 120 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 15 °C |
| Высота: | 23,5 мм |
| Ширина: | 67,5 мм |
| Глубина: | 22,5 мм |
| Вес: | 72 г |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: делимая Тип монтажа: на провод Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 5 шт. Гарантия: 12 мес. Colour: transparent Базовый цвет: прозрачный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: клеммник конечный Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: поликарбонат Материал контактов: латунь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: прозрачный Минимальное сечение провода: 1 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 16 мм² Количество гнезд: 5 шт. Номинальное напряжение: 400 В Максимальная температура эксплуатации: 120 °C Минимальная температура эксплуатации: 15 °C Высота: 23,5 мм Ширина: 67,5 мм Глубина: 22,5 мм Вес: 72 г Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клеммник конечный АСКО-Укрем (5x1) 16 мм прозрачный
- Модель: Клеммник конечный АСКО-Укрем (5x1) 16 мм прозрачный
- Наличие: Есть в наличии
-
280.40 грн.

