Код товара: T7-30242112
Колодка клемная проходная E.NEXT e.tc.main.steel.35,1x35 мм.кв./4x6 мм.кв.
| Тип: | делимая |
| Тип монтажа: | панельный |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | колодка клемная проходная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип монтажа: | панельный |
| Матеріал корпусу: | полиамид |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | серый |
| Минимальное сечение провода: | 6 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | алюминиевый и медный |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 35 мм² |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Максимальный ток: | 42 А |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: делимая Тип монтажа: панельный Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 5 шт. Участвует в акции: Базовый цвет: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: колодка клемная проходная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для внутренней прокладки Тип монтажа: панельный Матеріал корпусу: полиамид Материал контактов: сталь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: серый Минимальное сечение провода: 6 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): алюминиевый и медный Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 35 мм² Количество гнезд: 5 шт. Максимальный ток: 42 А Высота: 55 мм Ширина: 35 мм Глубина: 40 мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клемная проходная E.NEXT e.tc.main.steel.35,1x35 мм.кв./4x6 мм.кв.
- Модель: Колодка клемная проходная E.NEXT e.tc.main.steel.35,1x35
- Наличие: Есть в наличии
-
247.80 грн.

