Код товара: T7-30415877
Колодка клеммная Аско-Укрем Н 25 мм 60А серии ЕМ белый U0130040044
| Тип: | делимая |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 24 шт. |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | полиэтилен |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | белый |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 25 мм² |
| Количество гнезд: | 24 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Максимальный ток: | 60 А |
| Высота: | 26 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 100 г |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: делимая Тип монтажа: на провод Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 24 шт. Colour: white Базовый цвет: белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: полиэтилен Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: белый Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 25 мм² Количество гнезд: 24 шт. Номинальное напряжение: 400 В Максимальный ток: 60 А Высота: 26 мм Ширина: 30 мм Глубина: 190 мм Вес: 100 г Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная Аско-Укрем Н 25 мм 60А серии ЕМ белый U0130040044
- Модель: Колодка клеммная Аско-Укрем Н 25 мм 60А серии ЕМ белый
- Наличие: Есть в наличии
-
215.30 грн.

