Код товара: T7-30240422
Наконечник Аско-Укрем DL-300 серый A0060090012
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Длина: | 45 мм |
| Вес: | 190 г |
| Высота: | 160 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Ширина: | 35 мм |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Длина: 45 мм Вес: 190 г Высота: 160 мм Бренд: Материал: алюминий Ширина: 35 мм Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник Аско-Укрем DL-300 серый A0060090012
- Модель: Наконечник Аско-Укрем DL-300 серый A0060090012
- Наличие: Есть в наличии
-
428.00 грн.

