Код товара: T7-30242120
Клемма быстрого монтажа WAGO 222-412 на 2 проводника с рычагами 3 шт. серый
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип: | защищенная |
| Тип соединения: | зажимное |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Клемма быстрого монтажа |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | медь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | серый с оранжевым |
| Минимальное сечение провода: | 0,08 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP00 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 4 мм² |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 600 В |
| Максимальный ток: | 32 А |
| Импульсное напряжение выдержки: | 4 кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 105 °C |
| Высота: | 14,5 мм |
| Ширина: | 12,4 мм |
| Глубина: | 20,5 мм |
| Комплектация: | клемма – 3 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: на провод Тип: защищенная Тип соединения: зажимное Количество гнезд: 2 шт. Участвует в акции: Базовый цвет: мульти Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Клемма быстрого монтажа Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: медь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: серый с оранжевым Минимальное сечение провода: 0,08 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP00 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 4 мм² Количество гнезд: 2 шт. Номинальное напряжение: 600 В Максимальный ток: 32 А Импульсное напряжение выдержки: 4 кВ Максимальная температура эксплуатации: 85 °C Минимальная температура эксплуатации: 105 °C Высота: 14,5 мм Ширина: 12,4 мм Глубина: 20,5 мм Комплектация: клемма – 3 шт. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клемма быстрого монтажа WAGO 222-412 на 2 проводника с рычагами 3 шт. серый
- Модель: Клемма быстрого монтажа WAGO 222-412 на 2 проводника с рычагами
- Наличие: Есть в наличии
-
235.90 грн.

