Код товара: T7-30240459
Гильза Аско-Укрем GTL-10 серый A0060080040
| Сечение жилы: | 10,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 10,0 кв.мм |
| Тип: | гильза |
| Длина: | 10 мм |
| Вес: | 19 г |
| Высота: | 70 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий медь |
| Ширина: | 10 мм |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 10 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 10,0 кв.мм Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 10,0 кв.мм Тип: гильза Длина: 10 мм Вес: 19 г Высота: 70 мм Бренд: Материал: алюминий медь Ширина: 10 мм Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 10 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гильза Аско-Укрем GTL-10 серый A0060080040
- Модель: Гильза Аско-Укрем GTL-10 серый A0060080040
- Наличие: Есть в наличии
-
132.50 грн.

