Код товара: T7-30335193
Набор клемм соединительных АСКО-УКРЕМ универсальных серии СМК НКС-90 прозрачный A0130010161
| Сечение жилы: | 0,5-2,5 кв.мм |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 0,5-2,5 кв.мм |
| Тип: | клемма |
| Длина: | 175 мм |
| Вес: | 312 г |
| Высота: | 23 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 90 шт. |
| Комплектация: | СМК-632 - 45 шт, СМК-633 - 30 шт, СМК-635 - 15 шт |
| Диапазон рабочих температур: | от - 10 до + 50 °C |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип товара: | клемма |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Сечение жилы кабеля: | 0,5-2,5 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 0,5-2,5 кв.мм Цвет производителя: прозрачный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 0,5-2,5 кв.мм Тип: клемма Длина: 175 мм Вес: 312 г Высота: 23 мм Бренд: Количество в упаковке: 90 шт. Комплектация: СМК-632 - 45 шт, СМК-633 - 30 шт, СМК-635 - 15 шт Диапазон рабочих температур: от - 10 до + 50 °C Номинальный ток: 32 А Процесс горения: не поддерживает Тип товара: клемма Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: прозрачный Сечение жилы кабеля: 0,5-2,5 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор клемм соединительных АСКО-УКРЕМ универсальных серии СМК НКС-90 прозрачный A0130010161
- Модель: Набор клемм соединительных АСКО-УКРЕМ универсальных серии СМК
- Наличие: Есть в наличии
-
1334.30 грн.

