Код товара: T7-30318556
Колпачок Аско-Укрем S-3 белый A0150150015
| Сечение жилы: | 1,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 1,0 кв.мм |
| Тип: | колпачок |
| Длина: | 90 мм |
| Вес: | 26 г |
| Высота: | 130 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип товара: | соединитель |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | белый |
| Сечение жилы кабеля: | 1 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 1,0 кв.мм Цвет производителя: белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 1,0 кв.мм Тип: колпачок Длина: 90 мм Вес: 26 г Высота: 130 мм Бренд: Материал: луженая медь Ширина: 10 мм Тип товара: соединитель Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: белый Сечение жилы кабеля: 1 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колпачок Аско-Укрем S-3 белый A0150150015
- Модель: Колпачок Аско-Укрем S-3 белый A0150150015
- Наличие: Есть в наличии
-
150.00 грн.

