Код товара: T7-30242406
Колодка клеммная АСКО-УКРЕМ DF-2-Y/2-10B серый с желтым A0130010216
| Цвет производителя: | серый с желтым |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | колодка клеммная |
| Длина: | 53,6 мм |
| Вес: | 29,7 г |
| Высота: | 14,5 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Материал: | медь |
| Дополнительные характеристики: | Количество клемм ввода/ответвления - 10/10 |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ширина: | 40,3 мм |
| Диапазон рабочих температур: | - 20 ...+ 105 °C |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Тип товара: | клеммная колодка |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый с желтым |
| Макс. входное напряжение: | 250 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый с желтым Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: колодка клеммная Длина: 53,6 мм Вес: 29,7 г Высота: 14,5 мм Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Материал: медь Дополнительные характеристики: Количество клемм ввода/ответвления - 10/10 Степень защиты (IP): 20 Ширина: 40,3 мм Диапазон рабочих температур: - 20 ...+ 105 °C Номинальный ток: 32 А Тип товара: клеммная колодка Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый с желтым Макс. входное напряжение: 250 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная АСКО-УКРЕМ DF-2-Y/2-10B серый с желтым A0130010216
- Модель: Колодка клеммная АСКО-УКРЕМ DF-2-Y/2-10B серый с желтым
- Наличие: Есть в наличии
-
210.00 грн.

