Код товара: T7-30232120
Гильза АСКО-Укрем GT-50 серый
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | гильза |
| Длина: | 50 мм |
| Вес: | 19 г |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Материал: | луженая медь |
| Дополнительные характеристики: | сечение жилы – 50 предназначены для соединения медных проводов и кабелей методом опрессовки |
| Ширина: | 12 мм |
| Внешний диаметр: | 12,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 9,8 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +65 °C |
| Номинальный ток: | 255 А |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Толщина металла: | 2,6 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: гильза Длина: 50 мм Вес: 19 г Бренд: Количество в упаковке: 100 шт. Материал: луженая медь Дополнительные характеристики: сечение жилы – 50 предназначены для соединения медных проводов и кабелей методом опрессовки Ширина: 12 мм Внешний диаметр: 12,4 мм Внутренний диаметр: 9,8 мм Диапазон рабочих температур: от -25 до +65 °C Номинальный ток: 255 А Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Толщина металла: 2,6 мм Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гильза АСКО-Укрем GT-50 серый
- Модель: Гильза АСКО-Укрем GT-50 серый
- Наличие: Есть в наличии
-
141.30 грн.

