Код товара: T7-30218251
Набор трубок термоусадочных EMT 1,5; 2,5; 4 мм 50 шт/уп полиолефин 17-1002
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +125 °C |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Тип товара: | набор трубок термоусадочных |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +125 °C |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Температура усадки: | 110 °C |
| Тип товара: | набор трубок термоусадочных |
| Длина: | 0,1 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: от -55 до +125 °C Прочность на растяжение: 10400 кН/м Тип товара: набор трубок термоусадочных Цвет производителя: разноцветный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -55 до +125 °C Материал изделия: полиолефин Прочность на растяжение: 10400 кН/м Температура усадки: 110 °C Тип товара: набор трубок термоусадочных Длина: 0,1 м Бренд: Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор трубок термоусадочных EMT 1,5; 2,5; 4 мм 50 шт/уп полиолефин 17-1002
- Модель: Набор трубок термоусадочных EMT 1,5; 2,5; 4 мм 50 шт/уп
- Наличие: Есть в наличии
-
256.20 грн.

