Код товара: T7-003379925
Изолента Top Tools 10 м x 50 мм ПВХ 24B113
| Толщина: | 1 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 1 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 10 м |
| Бренд: | Top Tools |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 1 мм Ширина: 50 мм Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: черный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 1 мм Ширина: 50 мм Длина: 10 м Бренд: Top Tools Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента Top Tools 10 м x 50 мм ПВХ 24B113
- Модель: Изолента Top Tools 10 м x 50 мм ПВХ 24B113
- Наличие: Есть в наличии
-
214.20 грн.

