Код товара: T7-30245243
Изолента Radpol ПВХ AR 19/20-Z
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -12...+80 °C |
| Прочность на растяжение: | 20 кН/м |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | желтый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -12...+80 °C |
| Критическое удлинение: | 170 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Прочность на растяжение: | 20 кН/м |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Электрическая прочность изоленты: | 4,8 кВ/мм |
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 20 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,13 мм Ширина: 19 мм Диапазон рабочих температур: -12...+80 °C Прочность на растяжение: 20 кН/м Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: желтый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Диапазон рабочих температур: -12...+80 °C Критическое удлинение: 170 % Материал изделия: ПВХ Прочность на растяжение: 20 кН/м Тип товара: изолента ПВХ Электрическая прочность изоленты: 4,8 кВ/мм Толщина: 0,13 мм Ширина: 19 мм Длина: 20 м Бренд: Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента Radpol ПВХ AR 19/20-Z
- Модель: Изолента Radpol ПВХ AR 19/20-Z
- Наличие: Есть в наличии
-
134.90 грн.

