Код товара: T7-30215303
Трубка термоусадочная с клеем Profix 6,0/2,0 мм 1 м прозрачная полиолефин 17-0203TR
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +125 °C |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +125 °C |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Степень усадки: | 3 раз |
| Температура усадки: | 120 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: от -55 до +125 °C Прочность на растяжение: 10400 кН/м Тип товара: трубка термоусадочная Цвет производителя: прозрачный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -55 до +125 °C Материал изделия: полиолефин Прочность на растяжение: 10400 кН/м Степень усадки: 3 раз Температура усадки: 120 °C Тип товара: трубка термоусадочная Длина: 1 м Бренд: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная с клеем Profix 6,0/2,0 мм 1 м прозрачная полиолефин 17-0203TR
- Модель: Трубка термоусадочная с клеем Profix 6,0/2,0 мм 1 м прозрачная
- Наличие: Есть в наличии
-
265.00 грн.

