Код товара: T7-31218482
Изолента ElectroHouse синяя 50 м ПВХ EH-AHT-1835
| Толщина: | 0,15 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от - 50 до + 70 °C |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | синий |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от - 50 до + 70 °C |
| Критическое удлинение: | 240 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 0,15 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Длина: | 50 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,15 мм Ширина: 18 мм Диапазон рабочих температур: от - 50 до + 70 °C Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: синий Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от - 50 до + 70 °C Критическое удлинение: 240 % Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 0,15 мм Ширина: 18 мм Длина: 50 м Бренд: Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента ElectroHouse синяя 50 м ПВХ EH-AHT-1835
- Модель: Изолента ElectroHouse синяя 50 м ПВХ EH-AHT-1835
- Наличие: Есть в наличии
-
171.70 грн.

