Код товара: T7-30215021
Трубка термоусадочная тонкостенная Radpol 38,0/19,0 мм 1 м полиолефин RC 38/19
| Толщина: | 1,02 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +105 °C |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +105 °C |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Степень усадки: | 2 раз |
| Температура усадки: | 115 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Толщина: | 1,02 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 мм |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 1,02 мм Ширина: 38 мм Диапазон рабочих температур: от -55 до +105 °C Прочность на растяжение: 10400 кН/м Тип товара: трубка термоусадочная Цвет производителя: в ассортименте Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -55 до +105 °C Материал изделия: полиолефин Прочность на растяжение: 10400 кН/м Степень усадки: 2 раз Температура усадки: 115 °C Тип товара: трубка термоусадочная Толщина: 1,02 мм Ширина: 38 мм Внутренний диаметр: 19 мм Бренд: Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная тонкостенная Radpol 38,0/19,0 мм 1 м полиолефин RC 38/19
- Модель: Трубка термоусадочная тонкостенная Radpol 38,0/19,0 мм 1 м
- Наличие: Есть в наличии
-
613.80 грн.

