Код товара: T7-30218701
Трубка термоусадочная тонкостенная 3M 1 м желто-зеленая полиолефин
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +135 °C |
| Толщина: | 0,3 мм |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Цвет производителя: | желто-зеленый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +135 °C |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Температура усадки: | 120 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Толщина: | 0,3 мм |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | желто-зеленый |
| Страна-производитель: | США |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: от -55 до +135 °C Толщина: 0,3 мм Тип товара: трубка термоусадочная Цвет производителя: желто-зеленый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -55 до +135 °C Материал изделия: полиолефин Температура усадки: 120 °C Тип товара: трубка термоусадочная Толщина: 0,3 мм Длина: 1 м Бренд: Цвет производителя: желто-зеленый Страна-производитель: США Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная тонкостенная 3M 1 м желто-зеленая полиолефин
- Модель: Трубка термоусадочная тонкостенная 3M 1 м желто-зеленая
- Наличие: Есть в наличии
-
577.70 грн.

