Код товара: T7-30246052
Трубка термоусадочная с клеем АСКО-Укрем d9,5 мм зеленая 1 м A0150040088
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +125 °C |
| Ширина: | 9,5 мм |
| Толщина: | 0,8 мм |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +125 °C |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Сопротивление изоляции: | ≥10¹³ Ом/см |
| Степень усадки: | 3 раз |
| Температура усадки: | 125 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Электрическая прочность изоленты: | 15 кВ/мм |
| Толщина: | 0,8 мм |
| Ширина: | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Продольная усадка: | 10 % |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: трубка термоусадочная Прочность на растяжение: 10400 кН/м Диапазон рабочих температур: от -20 до +125 °C Ширина: 9,5 мм Толщина: 0,8 мм Цвет производителя: зеленый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Диапазон рабочих температур: от -20 до +125 °C Прочность на растяжение: 10400 кН/м Сопротивление изоляции: ≥10¹³ Ом/см Степень усадки: 3 раз Температура усадки: 125 °C Тип товара: трубка термоусадочная Электрическая прочность изоленты: 15 кВ/мм Толщина: 0,8 мм Ширина: 9,5 мм Внутренний диаметр: 8 мм Длина: 1 м Бренд: Продольная усадка: 10 % Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная с клеем АСКО-Укрем d9,5 мм зеленая 1 м A0150040088
- Модель: Трубка термоусадочная с клеем АСКО-Укрем d9,5 мм зеленая 1 м
- Наличие: Есть в наличии
-
152.40 грн.

