Код товара: T7-30245770
Изолента Panasonic 0,125х18 мм 20 м красная ПВХ WCMT20RDARJ
| Толщина: | 0,125 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Прочность на растяжение: | 15 кН/м |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Критическое удлинение: | 125 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Прочность на растяжение: | 15 кН/м |
| Сопротивление изоляции: | 40000 Ом/см |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Электрическая прочность изоленты: | 40 кВ/мм |
| Толщина: | 0,125 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Длина: | 20 м |
| Бренд: | Panasonic |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,125 мм Ширина: 18 мм Прочность на растяжение: 15 кН/м Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: красный Гарантия: 12 мес. Гарантия: 12 мес. Критическое удлинение: 125 % Материал изделия: ПВХ Прочность на растяжение: 15 кН/м Сопротивление изоляции: 40000 Ом/см Тип товара: изолента ПВХ Электрическая прочность изоленты: 40 кВ/мм Толщина: 0,125 мм Ширина: 18 мм Внутренний диаметр: 40 мм Длина: 20 м Бренд: Panasonic Цвет производителя: красный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента Panasonic 0,125х18 мм 20 м красная ПВХ WCMT20RDARJ
- Модель: Изолента Panasonic 0,125х18 мм 20 м красная ПВХ WCMT20RDARJ
- Наличие: Есть в наличии
-
222.50 грн.

